Мастер-классы по рисованию акварелью

Даже если вы с детства не держали карандаш в руках, вы можете научиться рисовать сейчас.
Нужно только ваше желание!
А при правильном обучении, вы сможете быстро овладеть основами изобразительного искусства и начать творить свои собственные шедевры!

Каждый мастер-класс включает в себя необходимую теорию и отрисовку работы.
Если вам хочется разобрать с конкретной техникой или приемом - это отличный вариант.
Вы поймете принцип ведения работы и напишите акварелью работу самостоятельно!
Наш образовательный проект это

— Онлайн—обучение в любой точке мира

— Дружественная обстановка и море пользы

— Знакомство с единомышленниками

КАК ПРОХОДИТ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ?
Видео-уроки записаны заранее. Уроки можно просматривать любое количество раз.

Каждый курс и мастер-класс включает в себя необходимую теорию, чтобы вы рисовали осознанно

Если у вас тариф с обратной связью, по каждой своей работе вы получите разбор в формате видео

Если у вас появятся вопросы в процессе работы, а ваш тариф не включает обратную связь, вы всегда сможете повысить свой тариф и получить ответ на волнующие вас вопросы

Разбор работ осуществляется автором курса

Я художник-архитектор. Пять лет отработала архитектором и два года назад решила полностью посвятить себя живописи.
Я рисую разными материалами: маслом, маркерами, пастелью, тушью, акрилом, но больше всего я люблю акварель за ее характер и легкость.
В Санкт-Петербурге я регулярно провожу мастер классы для детей и взрослых и занимаюсь с учениками индивидуально.
Основатель и ведущий преподаватель Школы
Оставьте заявку и я помогу вам выбрать подходящий курс, а также расскажу о наших специальных предложениях.