Доступ на 2 месяца
МК по акварельной живописи
Нарисуем новогоднюю открытку?!
Для создания атмосферы нового года нужно добавить немного праздничных деталей и работа сразу преобразится!
За основу сюжета были взяты просто коньки, но добавив к ним зимний шарф и гирлянду открытка сразу приобрела дух нового года!
Хотите нарисовать ее вместе со мной?

На этом мастер-классе мы изучим:
-как работать с композицией
-как нарисовать фактуру дерева
-как нарисовать фактуру вязанного шарфа
-как нарисовать свечение гирлянд
-как нарисовать белые коньки

Подарите себе предновогоднее настроение!

Как будет проходить мастер-класс
После оплаты вам в течении 15 минут придет письмо со ссылкой в личный кабинет школы.

В личном кабинете, в списке тренингов, вас будет ждать мастер класс, где пошагово будет разобран каждый этап создания работы.

При тарифе с обратной связью разбор своей работы вы получите в формате видео на странице тренинга.

Доступ к мастер классу у вас будет в течении 2 месяцев.
Написание картины
Мастер-класс будет разбит на этапы, поэтому каждый сможет работать в своем темпе.

Этап 1 - Карандашное построение
Этап 2 - Маскировочная жидкость
Этап 2 - Работа акварелью

Следуя всем рекомендациям, вы напишите прекрасную работы и обогатите свои знания новыми приемами.
Проверка работы
При покупке тарифа с обратной связью, вы получите подробный видео разбор своей работой, который позволит вам понять, как можно доработать картину и на чем акцентировать свое внимание в будущем.
Доступ к мастер-классу на два месяца без обратной связи
2000 рублей
Доступ к мастер-классу на два месяца с обратной связью в видео формате