Марафоны по акварели

Приглашаю вас пройти обучающий марафон.
Каждый марафон включает в себя теорию и практику!
Если вы хотите быстро погрузиться в новую тему - марафон станет идеальным решением!
Не марафон, а настоящий мини курс!

Завершён
Приглашаем пройти бесплатный марафон по архитектуре. На марафоне мы разберем основы линейной перспективы, зарисуем схемы и создадим архитектурный скетч акварелью.
Давно мечтали научиться зарисовывать городские сюжеты, но вам казалось, что это очень сложно?
Тогда вам точно будет интересно! ⠀

Я художник-архитектор. Пять лет отработала архитектором и два года назад решила полностью посвятить себя живописи.
Я рисую разными материалами: маслом, маркерами, пастелью, тушью, акрилом, но больше всего я люблю акварель за ее характер и легкость.
В Санкт-Петербурге я регулярно провожу мастер классы для детей и взрослых и занимаюсь с учениками индивидуально.
Основатель и ведущий преподаватель Школы
Оставьте заявку и я помогу вам выбрать подходящий курс, а также расскажу о наших специальных предложениях.