Марафон
"Зарисовки в городе"

О марафоне
Давно мечтали научиться зарисовывать городские сюжеты, но вам казалось, что это очень сложно?

Тогда вам точно будет интересно! ⠀

Меня зовут Овчинникова Алёна @alena_art_o, я художник-архитектор, и я с радостью поделюсь с вами знаниями, которые помогут вам рисовать яркие и живые зарисовки.

Что вас ждем на марафоне?

Поговорим о законах линейной перспективы и композиции
Научимся работать с линией и пятном
Нарисуем 3 ярких городских сюжета

Как будет проходить обучение?

После оплаты вам в течении 15 минут придет письмо со ссылкой в личный кабинет школы.

В личном кабинете, в списке тренингов, вас будут ждать записи уроков марафона.(Онлайн-марафон уже прошел, вы получите записанные уроки и эфиры марафона!)

Для меня важно, чтобы вы получили качественные знания и не закрепляли свои ошибки!
Поэтому по каждой работе вы получите индивидуальны разбор от меня в формате видео!

Не марафон, а настоящий мини-курс! ⠀

Работы марафона
Программа марафона
3 НАРИСОВАННЫХ РАБОТЫ
+ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАЗБОР ВАШИХ ЗАРИСОВОК
ПЕРВЫЙ УРОК
ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА
ПРИМЕРЫ ЗАРИСОВОК
ТЕОРИЯ О ФРОНТАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ
Старинная дверь
ВТОРОЙ УРОК
Фасад здания с зеленью
ТРЕТИЙ УРОК
ТЕОРИЯ ОБ УГЛОВОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ
Улочка в Греции
Основатель курса

Я художник-архитектор. 5 лет отработала архитектором, но потом решила полностью посвятить себя живописи. Я рисую разными материалами: маслом, маркерами, пастелью, тушью, акрилом, но больше всего я люблю акварель за ее характер и легкость.

В Санкт-Петербурге я регулярно провожу мастер классы для детей и взрослых, занимаюсь с учениками индивидуально и обучаю на онлайн курсах. Мои мастер классы и обучающие курсы прошли уже более 500 человек. Мне очень нравится делиться своими знаниями, и сейчас я хочу ими поделиться с Вами!

Что входит в марафон?
Доступ к урокам на 3 месяца на платформе GETCOURSE
Разбор каждой работы в формате видео
Записи трех вебинаров с разбором работ марафонцев