Доступ на 2 месяца
МК по акварельной живописи
Вас ждет мастер-класс по акварельной живописи длительностью 3 часа.

За 3 часа вы сделаете эскиз, узнаете принципы ведения работы и напишите картину опираясь на подробный видео-урок в котором разобран каждый шаг создания работы.
Как будет проходить мастер-класс
После оплаты вам в течении 15 минут придет письмо со ссылкой в личный кабинет школы.

В личном кабинете, в списке тренингов, вас будет ждать мастер класс, где пошагово будет разобран каждый этап создания работы.

При тарифе с обратной связью разбор своей работы вы получите в формате видео на странице тренинга.

Доступ к мастер классу у вас будет в течении 2 месяцев.

Написание картины
Мастер-класс будет разбит на этапы, поэтому каждый сможет работать в своем темпе.

Этап 1 - Карандашное построение
Этап 2 - Работа акварелью

Следуя всем рекомендациям, вы напишите прекрасную работы и обогатите свои знания новыми приемами.
Проверка работы
При покупке тарифа с обратной связью, вы получите подробный видео разбор своей работой, который позволит вам понять, как можно доработать картину и на чем акцентировать свое внимание в будущем.
Какие материалы понадобятся для мастер-класса?
Нажми, чтобы развернуть список материалов
Планшет, лучше не впитывающий влагу, например, из оргстекла
Карандаш простой HB
Резинка + клячка
Кисти: 1 плоская синтетическая кисть, 1 кисть с ворсом белки среднего размера, 1 синтетическая кисть или колонковая маленькая с острым кончиком и не длинным ворсом, 1 флейц (не обязательно)
Акварельная бумага (лучше использовать 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2), я рисую на бумаге Baohong 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2
Белая гелевая ручка или белила
Акварельные краски. Достаточно будет стандартного набора акварели, но если Вам хочется в точности повторить цветовую гамму, Вам понадобятся:
ярко-голубая,
оранжевая
железноокисная красная (можно заменить сиеной жженой),

Северный пейзаж

Доступ к мастер-классу на два месяца без обратной связи
2000 рублей
Доступ к мастер-классу на два месяца с обратной связью в видео формате
Работы учеников мастер-класса
Преподаватель мастер-класса

Я рисую разными материалами: маслом, маркерами, пастелью, тушью, акрилом, но больше всего я люблю акварель за ее характер и легкость.