"Дождливый Порт-де-Сольер"

Доступ на 2 месяца
МК по акварельной живописи
Вас ждет мастер-класс по акварельной живописи длительностью 3,5 часа.

За 3,5 часа вы сделаете эскиз, узнаете принципы ведения работы и напишите картину опираясь на подробный видео-урок в котором разобран каждый шаг создания работы.
Как будет проходить мастер-класс
После оплаты вам в течении 15 минут придет письмо со ссылкой в личный кабинет школы.

В личном кабинете, в списке тренингов, вас будет ждать мастер класс, где пошагово будет разобран каждый этап создания работы.

При тарифе с обратной связью разбор своей работы вы получите в формате видео на странице тренинга.

Доступ к мастер классу у вас будет в течении 2 месяцев.

Написание картины
Мастер-класс будет разбит на этапы, поэтому каждый сможет работать в своем темпе.

Этап 1 - Карандашное построение
Этап 2 - Работа акварелью

Следуя всем рекомендациям, вы напишите прекрасную работы и обогатите свои знания новыми приемами.
Проверка работы
При покупке тарифа с обратной связью, вы получите подробный видео разбор своей работой, который позволит вам понять, как можно доработать картину и на чем акцентировать свое внимание в будущем.
Какие материалы понадобятся для мастер-класса?
Нажми, чтобы развернуть список материалов
Резинка
+ клячка.
Кисти: средняя кисть №8 белка,
маленькая круглая синтетическая кисть
1 флейц (необязательно), веерная синтетическая кисть, кисть ластик или плоская синтетическая кисть
Акварельная бумага для работ (лучше использовать 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2), я рисую на бумаге Baohong 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2.
оранжевая,
оливковая.
"Дождливый Порт-де-Сольер"

Доступ к мастер-классу на 2 месяца без обратной связи
2000 рублей
Доступ к мастер-классу на 2 месяца с обратной связью в видео формате
Работы учеников мастер-класса
Преподаватель мастер-класса

Я рисую разными материалами: маслом, маркерами, пастелью, тушью, акрилом, но больше всего я люблю акварель за ее характер и легкость.