OVCHINNIKOVA-SCHOOL
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Онлайн-марафоны

«OVCHINNIKOVA-SCHOOL»

Доступный способ всегда оставаться в творческом тонусе,

практикуясь в акварельной и масляной живописи, графике и скетчинге!
Мы создали еще один формат, который позволит каждому желающему прокачать свои навыки в живописи или графике по доступной цене — от ___рублей за три мастер-класса с преподавателем!

Уроки каждого марафона можно проходить как во время его проведения (тогда вы автоматически станете участником конкурса и получите возможность выиграть материалы для творчества и курсы школы), так и после его окончания.

Для учеников школы марафоны — это шанс взять несколько дополнительных уроков у любимого преподавателя и научиться чему-то новому. Для тех, кто только присматривается к нашему проекту и не уверен, подойдет ли ему формат онлайн-образования — возможность попробовать и узнать наверняка.
Каталог онлайн-марафонов