Текстуры акварелью
14:00 –16:00
15 ноября / Воскресенье
О прямом эффире
Что добавляет нашим работам жизни? Ощущения материала!

Не важно, рисуете вы в реализме или стилизуете свои работы, важно, чтобы ваш зритель мог считать предмет и его фактуру.

Как же научиться рисовать стекло, металл, огонь и другие фактуры?

Посмотрите как ведут себя тени, блики, контуры. Собирая материал по крупинкам, вы увидите его суть, и сможете изображать любой предмет даже без детальной проработки

На этом эфире мы разберем несколько текстур, зарисуем основные приемы и сделаем небольшую работу вместе!

Кому подойдет этот вебинар?
  • Всем любителям акварели
  • Будет полезно и интересно как опытным акварелистам, так и новичкам.
Прямой эфир проведет Овчинникова Алена
Я художник-архитектор. 5 лет отработала архитектором, и два года назад решила полностью посвятить себя живописи. Я рисую разными материалами: маслом, маркерами, пастелью, тушью, акрилом, но больше всего я люблю акварель за ее характер и легкость.

В Санкт-Петербурге я регулярно провожу мастер классы для детей и взрослых и занимаюсь с учениками индивидуально. Мне очень нравится делиться своими знаниями, и сейчас я хочу ими поделиться с Вами!

Что будет на прямом эфире
  • Вы узнаете как рисовать разные фактуры
    Разберем особенности предметов
  • Вы узнаете как добавить большей выразительности
    Поговорим о том, на что стоит обращать больше внимания в передаче фактуры.
  • Мы вместе нарисуем небольшую работу и закрепим полученные навыки
    У вас будет готовая работа с интересным сюжетом
Что вы получите после прямого эфира?
После завершения эфира открытый доступ будет закрыт, урок смогут посмотреть только зарегистрировавшиеся участники

На следующий день, после прямого эфира, всем кто зарегистрировался, я пришлю на почту видеозапись эфира бесплатно.
15 ноября, 2020 / 14:00 –16:00

Оставьте свою почту и после завершения эфира вы получите запись урока бесплатно!
Политика конфиденциальности и обработки данных
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных
НАПИШИТЕ МНЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ:
Фотографии вставлены для примера, тексты и информация о компании вымышленные. Пожалуйста, не используйте контент шаблона в коммерческих целях.