"Дождь акварелью"
Дождь очень красивое природное явление и одно из самых распространенных!
Ливень, гроза, лужи, капли - все эти сюжеты очень разнообразны и в каждом таится своя атмосфера и свои акварельные приемы.

Хотели бы научиться рисовать дождь акварелью?

На этом курсе мы будем рисовать лужи, капли, грозу и постараемся пропитать наши работы свежим воздухом после дождя!

Рисовать дождь не очень просто, но благодаря программе обучения от простого к сложному у всех обязательно все получится!

Предлагаю вместе со мной окунуться в эту тему. Весь курс мы будем рисовать разные состояния дождя.

Что вас ждет на курсе?

• 8 упражнений миниатюр на тему дождя.
  • 2 схемы построения отражения объектов.
  • 2 большие работы.
  • 1 самостоятельная работа.

На тарифе с обратной связью вы сможете нарисовать свою собственную работу по выбранному референсу и получить по ней разбор для наилучшего усвоения изученной теории.

Нажми, чтобы развернуть список материалов
Резинка + клячка.
Кисти: средняя кисть №8 белка,
маленькая круглая синтетическая кисть
1 флейц (необязательно), веерная синтетическая кисть, кисть ластик или плоская синтетическая кисть
Маскировочная жидкость
Акварельная бумага
для работ (лучше использовать 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2), я рисую на бумаге Baohong 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2.

оранжевая,
оливковая,