"Пленэры"
Пленэр - лучший учитель. Только на натуре можно увидеть живописный цвет и правильный объем. Пленэр открывает новые возможности перед художником и делает его домашние работы более наполненными и живыми!

А как же здорово отправиться в путешествие и прямо в моменте нарисовать работу и запечатать в листе бумаги это место, этот день и эмоции!

Предлагаю вам вместе со мной отправиться на пленэры и нарисовать места, которые вас окружают!

Вас ждут пленэрные уроки из Петербурга, Комарово и Беларуси.

Я расскажу вам все этапы создания работ на пленэрах и вдохновлю вас на собственные работы!

Готовы отправиться на пленэры вместе?
Что входит в данный курс?

• Пленэрные уроки из Петербурга, Комарово, Беларуси.
  • Пошаговка
  • Задания для самостоятельных пленэрных работ (выполнение по желанию)
  • Разбор 5-ти самостоятельных пленэрных работ
Нажми, чтобы развернуть список материалов.
Акварельная бумага
Краски
Кисти (минимум 2шт. 1 белочка среднего размера+1 синтетика для прорисовки деталей и работе по-мокрому. Также хорошо иметь флейц для смачивания бумаги)
Карандаш простой