"Люди. Зимние радости"
Рисовать людей в предверии Нового года особенно интересно, так как на жителях много фактурной одежды, а вокруг все играет новогодними красками!

На этом курсе мы с вами научимся рисовать людей от пятна без излишней проработки и с каждым новым сюжетом мы будем добавлять всё больше праздничного окружения к нашим героям!

Вы ощутите на себе все радости зимы: ярмарки, катки, горки - все это будет нашей натурой в декабрьском модуле!

Что входит в данный курс?

Схемы построения человека в статичной и динамичной позе.
Линейные зарисовки людей.
Упражнения. Люди от пятна
6 миниатюр с людьми в зимних "декорациях"
2 большая работа.
1 самостоятельная работа.
    Нажми, чтобы развернуть список материалов.
    Резинка + клячка. Кисти: 1 белка среднего размера, 1 синтетика маленькая с острым кончиком и недлинным ворсом, 1 флейц (необязательно).
    Маскировочная жидкость.
    Акварельная бумага для работ (лучше использовать 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2), я рисую на бумаге Baohong 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2.

оливковая,
    кадмий оранжевый светлый,