Продление доступа к клубу художников!
Тема месяца "ВОДОПАДЫ"
Вода одна из излюбленных тем всех художников, а вода в движении особенно притягательна!
Когда мы хотим нарисовать водопад, нам важно передать мощь и движение воды, а так же влажное состояние вокруг водопада!

Как научиться рисовать водопады?

Нужно понять за счёт каких эффектов передаётся движение и влажное состояние.

Мы сделаем ряд упражнений, которые позволят вам отработать акварельные приёмы и благодаря этим упражнениям, вы научитесь рисовать разные состояния водопадов и передавать их характер!

Что входит в обучающий модуль ИЮЛЯ?

6 миниатюр-упражнения на тему водопадов.
1 большая работа.
1 работа в формате пошаговки.
1 самостоятельная работа.
2 вебинара с разбором ваших работ и ответами на вопросы по темам.
Ежедневное общение в чате со мной и членами клуба.

Будет ли мне доступен контент клуба, если я НЕ продлю доступ?
Нажми, чтобы развернуть
Каждое 1-е число месяца проверяется состав участников в клубе.
Если членство не будет продлено до 1-го числа, то доступ ко всем материалам, клуба включая чат Телеграм, у вас будет закрыт! Если вы захотите вернуться в клуб, то все обучающие модули, которые вам БЫЛИ доступны снова откроются, как только вы вернетесь в клуб, НО все пропущенные месяцы вам будут недоступны!
Так же вы теряете права на сниженную цену доступную вам сейчас, при повторном вхождении в клуб цена для вас будет зафиксирована по новому месяцу.

Вернуться в клуб вы сможете в любой день согласно общему правилу.
Оплатив клуб с 1-20 число каждого месяца, вы сразу получаете доступ к клубу на текущий месяц
Оплатив клуб с 21-30 (31) число каждого месяца, вы получаете доступ только с 1-го числа следующего месяца!
Как можно заморозить членство в клубе и на каких условиях?
Нажми, чтобы развернуть
За год у вас есть возможность 2 раза заморозить членство в клубе, чтобы сохранить за собой первоначатьную цену.
Максимальная продолжительность заморозки за один период 2 месяца. (на время заморозки доступа к клубу и чату Телеграм у вас не будет. Пропущенные обучающие модули месяца вам также не будут доступны, но при желании в их сможете докупит!)

Чтобы ЗАМОРОЗКА была ЗАФИКСИРОВАНА необходимо собщить об этом до 1-го числа месяца Алене Овчинниковой!!!
Подписка на клуб художников
Вы можете продлить доступ на 1 или 3 месяца
Доступ к клубу на 1 месяц

1990 рублей
Доступ к клубу на 3 месяца

При продлении доступа в графе комментарий напишите какой модуль вы хотите получить в подарок!
Отзывы о клубе

WhatsApp +79046427364