"Маяки"
Маяки всегда были одними из важнейших сооружений для освоения и развития мира. Каждый маяк уникален, двух одинаковых маяков в мире не существует и каждый живет своей, особенной жизнью.

Маяки имеют разную форму, поэтому сначала мы изучим основных типы и научимся их простраивать с учетом линейной перспективы сделав очень красивые и живые скетчи, и постепенно перейдем к окружению маяков.

Что вас ждет на курсе?

• Часовой урок по линейной перспективе из курса "Архитектура в перспективе"
  • 3 схемы построений маяков.
  • 4 скетча-миниатюры.
  • 1 упражнение на отрисовку волн.
  • 1 большая работа.
  • 1 работа в формате пошаговки.
  • 1 самостоятельная работа.

На тарифе с обратной связью вы сможете нарисовать свою собственную работу по выбранному референсу и получить по ней разбор для наилучшего усвоения изученной теории.

Нажми, чтобы развернуть список материалов
Резинка + клячка.
Кисти: средняя кисть №8 белка,
маленькая круглая синтетическая кисть
1 флейц (необязательно).
Линер водостойкий.
Маскировочная жидкость
Акварельная бумага
для работ (лучше использовать 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2), я рисую на бумаге Baohong 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2.

рубиновая красная,
ярко-голубая,