На курсе вы нарисуете более 15 работ и навсегда разберетесь с композицией и основами линейной перспективы!

В данный момент потокового обучения нет, но вы можете пройти курс индивидуально!

"Город в зарисовках"
Этот курс для вас, если вы
  • Чувствуете, что вам не хватает теоретической базы
  • Не понимаете, как анализировать свои работы. Совершаете одни и те же ошибки
  • Прошли уже много курсов, но так и нее научились рисовать самостоятельные работы
  • Нуждаетесь в поддержке единомышленников, чтобы двигаться вперед.
    Ощущаете творчески "застой"
  • Мечтаете научиться рисовать городские сюжеты и главное понимать принцип ведения работы
  • Хотите повысить свой уровень мастерства и смело браться за любые сюжеты
О курсе
Хотите научиться рисовать яркие и интересные зарисовки?
Тогда этот курс специально для вас!

Пройдя курс Вы научитесь рисовать городские сюжеты, которые цепляют зрителя!

И этому может научиться каждый!

На курсе мы нарисуем с вами 15 работ и после каждого урока ваши знания будут пополняться новыми приемами и техниками!

Раз в неделю будут проходить вебинары, на которых мы будем разбирать работы учеников, благодаря чему вы сформируте понимание, как анализировать работ, на что обращать внимание и узнаете, как вести работу над ошибками, и главное у вас будет формироваться правильная насмотренность! Все эфиры будут сохраняться!

Мы изучим линейную и воздушную перспективу, проработаем композицию, поймем как добиваться гармонии в работе, как отбрасывать лишнее и передавать идею и настроение.

После прохождения курса вы научитесь рисовать все городские сюжеты. Улицы, дома, люди, транспорт, птицы - все будет вам подвластно!
Кому подойдет курс
  • Новичкам
    Курс включает в себя вводный блок по основам акварели, поэтому даже если это Ваши первые шаги, вам будет легко включиться в процесс.
    Каждый шаг в работе сопровождается комментариями, что позволит Вам расслабиться и рисовать в удовольствие!
  • Практикующим художникам
    Курс включает в себя и теоретическую и практическую части, поэтому каждый изученный нами материал будет подробно разобран и отрисован.
    После курса Вы сможете сами рисовать любые сюжеты, так как поймете структуру ведения работы!
  • Опытным художникам
    Пройдя курс, Вы обогатите свои работы интересными приемами, получите новый опыт и добавите отличные работы к вашему портфолио!
Программа курса
15 НАРИСОВАННЫХ РАБОТ+20 УПРАЖНЕНИЙ+ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ С РАЗБОРАМИ РАБОТ УЧЕНИКОВ
Вводный блок

5.3 Крыши Петербурга +упражнение
1 работа
Дополнительное задание
Работы курса + работы бонусных уроков
Референсы к курсу
БОНУСЫ
  • Уроки марафона "Зарисовки в городе 1" с обратной связь на 3 месяца
  • Уроки марафона "Зарисовки в городе 3 " с обратной связь на 3 месяца

Меня зовут Алёна, я художник, архитектор и основатель школы Ovchinnikova-school.

Более 5 лет работала архитектором, но потом решила полностью сменить род деятельности и посвятить себя живописи и преподаванию.

Я регулярно участвую в международных выставках и фестивалях.
Часть моих работ находятся в частных коллекциях по всему миру, одна из работ - в фонде Государственного музея "Центральный военно-морской музей".

Сотрудничаю с ведущими производителями творческих материалов.

Обучила уже более 1000 человек. Ученики после моих курсов занимают призовые места на конкурсах, участвуют в выставках и зарабатывают на своих работах.

Мне нравится делиться своими знаниями, и сейчас я хочу поделиться ими с Вами!

Форматы обучения
СТАНДАРТ
  • 15 нарисованных акварельных работ
  • Доступ к урокам на 3 месяца на платформе GETCOURSE
  • Обратная связь 3 месяца
  • Мобильное приложение Chatium
  • Общий чат для обсуждений и поддержки в Telegram

БОНУС
  • Уроки марафона "Зарисовки в городе 1" с обратной связь на 3 месяца (3 работы) = 1500 рублей 0 рублей
  • Уроки марафона "Зарисовки в городе 3 " с обратной связь на 3 месяца (2 работы) = 1500 рублей 0 рублей
    МАКСИМУМ
    • 15 нарисованных акварельных работ
    • Доступ к урокам на полгода на платформе GETCOURSE
    • Обратная связь на 6 месяцев
    • Мобильное приложение Chatium
    • Общий чат для обсуждений и поддержки в Telegram

БОНУС
        РАССРОЧКА!
        Если Вам нужна рассрочка, Вы можете написать в анкете комментарий "Нужна рассрочка", оставить свои данные и внести предоплату в размере 1000 рублей!
        После оплаты я с вами свяжусь и мы выберем максимально комфортный для вас режим оплаты обучения без участия банков!
        Но также вы поможе воспользоваться банками партнерами для оплаты обучения в рассрочку!
        Работы учеников курса
        Отзывы учеников курса