"Создание авторских работ"
Для каждого художника важно создавать свои собственные работы, именно это мы начинаем рисовать, чтобы уметь переносить на лист свои идеи!

Но часто, приступая к самостоятельным работам возникает так много вопросов, что руки опускаются и работа не собирается!

Для того, чтобы начать рисовать самостоятельно нужно научиться правильно мыслить и задавать себе вопросы.

В процессе важно не пропускать основные этапы и научиться не спешить, а размеренно думать в процессе и смотреть на работу более пытливым взглядом и в октябре я приглашаю вас пройти этот путь вместе со мной!

Каждый может создавать свои собственные работы и этот модуль поможет вам увидеть результат и поверить в свои силы!

Что входит в данный курс?

• Упражнения на форму, тон и цвет
  • Теоретическая база по композиции, балансу, выбору сюжета и приемам
  • Четкая система создания авторских работ
  • Наглядные приемы для анализа своих работ и самопроверке
  • Групповая работа для закрепления навыка анализа работ.
  • Задания по темам для создания авторских работ

Работы автора курса Овчинниковой Алены
Нажми, чтобы развернуть список материалов.
Резинка + клячка. Кисти: 1 белка среднего размера, 1 синтетика маленькая с острым кончиком и недлинным ворсом, 1 флейц (необязательно).
Акварельная бумага для работ (лучше использовать 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2), я рисую на бумаге Baohong 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2.

оливковая,
красно-розовый хинакридон,