"Буддийские храмы, пагода и природа востока"
Хотели бы вы окунуться в атмосферу азиатской архитектуры и завораживающей природы востока?

Если да, то этот курс специально для вас!

Приглашаю вас в удивительное путешествие по культуре востока. На этом курсе мы с вами будем рисовать храмы, пагоды, ступы и невероятно яркую природу!

Буддийские культовые сооружения неразрывно связаны с природой, этот синтез поражает и будоражит воображение!

Буддийские сооружения отличаются от привычной архитектуры почти полным отсутствием строгих линий и большим разнообразием форм.

За этот курс вы поймете, как применять теорию по перспективе к сложной архитектуре и научимся лепить объем с помощью светотени!
    Что входит в данный курс?

7 упражнений-миниатюр на восточную тему
    1 большая работа.
    1 самостоятельная работа.
    1 пошаговка

Нажми, чтобы развернуть список материалов.
      Резинка + клячка.
      Кисти: 1 белка среднего размера, 1 синтетика маленькая с острым кончиком и недлинным ворсом, 1 флейц (необязательно).
      Акварельная бумага для работ (лучше использовать 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2), я рисую на бумаге Baohong 100% хлопок, среднее зерно, 300 гр/м2.

оливковая,
      ультрамарин,
      ярко-голубая,
      кадмий жёлтый,
      кадмий жёлтый светлый,
      кадмий оранжевый светлый,
      красно-розовый хинакридон,
      желто-зеленая или майская зеленая,
      розовый хинакридон.

Белый карандаш и белая гелиевая ручка.

Доступ к мини-курсу на 3 месяца
      Доступ к мини-курсу на 3 месяц