ТЕМА АВГУСТА:
"ФОНТАНЫ и СТАТУИ"
Лето в городе - с чем оно у вас ассоциируется?

Действительно, ассоциаций будет много, но я думаю у каждого в памяти есть картинка, где он стоит рядом с фонтаном и наслаждается его прохладой или гуляет по саду в тени деревьев и красивых статуй!
Я уверена читая этот текст картинки ожили в вашей голове и погрузили вас в воспоминания!

Я приглашаю вас не только вспомнить, но и нарисовать эти замечательные летние сюжеты!

В этом месяце мы разберем как рисовать струи воды, улавливать пластику статуй, как обобщать детали и создавать летние работы, наполненные теплом и свежестью! За время обучения мы оформим несколько разворотов в скетчбуке и сделаем большие акварельные работы.

Что мы будем рисовать? Нашей натурой в этом месяце станут: фонтаны, статуи, зелень и водоемы и конечно же архитектура дополняющая городской ансамбль!

Работы модуля будут отрисовываться в течении месяца согласно расписанию!
Фотографии не являются итоговыми референсами.
Что входит в обучающий модуль АВГУСТА?

• Минимум два разворота в скетчбуке с миниатюрами по деревянной архитектуре
  • Большая совместная работа
  • Пошаговка
  • Самостоятельная работа
  • Разбор ваших работ на вебинарах обратной связи
  • Ежедневное общение в чате со мной и членами клуба.
Я очень надеюсь, что пребывание в клубе дарит вам новые знания, вдохновение и поддержку и в следующем месяце мы все вместе продолжим работу над новой темой❤️

Если вы хотите выбрать для изучения другой модуль, напишите мне об этом заранее и я настрою вам доступ к любой выбранной вами теме!
Обучающие модули
Вы можете выбрать любой из представленных модулей и изучить его вместо модуля месяца!
При желании вы можете дополнительно к теме месяца докупить любой модуль за 1590 рублей.
Для покупке модуля откройте клуб и нажмите на понравившийся модуль, после нажатия вас автоматически перебросит на описание и страницу оплаты.
Библиотека уроков
Дополнительно в клубе вас ждет библиотека уроков с более чем 40 мастер-классами на разные темы.
Уроки будут доступны вам сразу после открытия доступа к клубу художников.
Также по этим урокам вы сможете получить разбор своей работы на вебинарах обратной связи.
Будет ли мне доступен контент клуба, если я НЕ продлю доступ?
Нажми, чтобы развернуть
Каждое 1-е число месяца проверяется состав участников в клубе.
Если членство не будет продлено до 1-го числа, то доступ ко всем материалам, клуба включая чат Телеграм, у вас будет закрыт! Если вы захотите вернуться в клуб, то все обучающие модули, которые вам БЫЛИ доступны снова откроются, как только вы вернетесь в клуб, НО все пропущенные месяцы вам будут недоступны!
Так же вы теряете права на сниженную цену доступную вам сейчас, при повторном вхождении в клуб цена для вас будет зафиксирована по новому месяцу.

Вернуться в клуб вы сможете в любой день согласно общему правилу.
Оплатив клуб с 1-20 число каждого месяца, вы сразу получаете доступ к клубу на текущий месяц
Оплатив клуб с 21-30 (31) число каждого месяца, вы получаете доступ только с 1-го числа следующего месяца!
Как можно заморозить членство в клубе и на каких условиях?
Нажми, чтобы развернуть
За год у вас есть возможность 2 раза заморозить членство в клубе, чтобы сохранить за собой первоначатьную цену.
Максимальная продолжительность заморозки за один период 2 месяца. (на время заморозки доступа к клубу и чату Телеграм у вас не будет. Пропущенные обучающие модули месяца вам также не будут доступны, но при желании в их сможете докупить!)

Чтобы ЗАМОРОЗКА была ЗАФИКСИРОВАНА необходимо собщить об этом до 1-го числа месяца Алене Овчинниковой!!!
Подписка на клуб художников
Вы можете продлить доступ на месяц, 3 месяца или полгода